Актуальные вопросы методической работы в учреждении дошкольного образования

18 февраля 2022 года методисты отдела дошкольного и начального образования провели открытую диалоговую площадку для заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования по теме «Актуальные вопросы методической работы в учреждении дошкольного образования».

Данное мероприятие было направлено на совершенствование профессиональной компетентности заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования по актуальным вопросам методической работы.

В ходе заседания были созданы условия для открытого диалога по актуальным вопросам методической работы в учреждении дошкольного образования, участники имели возможность проявить методическую инициативу в пополнении собственного опыта, совершенствовать профессиональную коммуникацию.

В конце мероприятия проведена рефлексия, которая помогла участникам проанализировать накопленный опыт и выстроить последовательность работы по дальнейшей реализации инновационного проекта. 

Грибанова Жанна Михайловна, начальник отдела дошкольного и начального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 74-08-59; email: dosh@mogileviro.by