В центре внимания — подготовка к «WorldSkills Belarus – 2022»

18 мая 2021 года на базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» в онлайн-режиме состоялось рабочее совещание по теме «Подготовка участников V областного конкурса профессионального мастерства WorldSkills Belarus-2022 среди учреждений профессионального образования Могилевской области».

В совещании, организованном учебно-методическим центром профессионального образования, приняли участие заместители директоров  по учебно-производственной работе, заместители директоров  по производственному обучению  и другие педагогические работники, ответственные за организацию и подготовку к конкурсу.

Внимание представителей учреждений образования было сконцентрировано на проведении планомерной и последовательной подготовки участников конкурса, а также осуществлении контроля за выполнением планов и программ индивидуальной подготовки.

Учебно-методический центр профессионального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 73-92-95.