Учебные сборы по подготовке команды Могилевской области к заключительному этапу республиканской олимпиады по учебным предметам

На базе учреждение образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» продолжается подготовка учащихся к заключительному этапу республиканской олимпиады по учебным предметам. Победители областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам будут представлять Могилевскую область на заключительном этапе республиканской олимпиады.

Методисты Могилевского государственного областного института развития образования организовывают и координируют проведение учебных сборов, на которых учащиеся под руководством опытных педагогов повышают уровень своей подготовки, обобщают знания, получают консультации специалистов различных предметных областей.

Занятия с учащимися проводят преподаватели университетов города Могилева, педагоги школ квалификационной категории «учитель-методист» и учителя-практики, входящие в состав творческих групп педагогов при областных ресурсных центрах по подготовке к республиканской олимпиаде по учебным предметам.

Желаем нашим талантливым ребятам продуктивной работы на учебных сборах и победы на заключительном этапе олимпиады!

Макарова Светлана Владимировна, методист отдела социально-гуманитарных дисциплин учреждения «МГОИРО», 40 03 06