С 1 по 3 марта в г. Минске прошла международная специализированная выставка для школьников, абитуриентов, студентов и родителей «Образование и карьера», которая проходила в комплексе Falcon Club Arena.

В масштабном форуме приняли участие десятки учреждений высшего, среднего специального и профессионально-технического образования Республики Беларусь и зарубежья.

На протяжении трех дней педагогические работники и учащиеся рассказывали посетителям о  колледжах, их специальностях, информировали о возможностях и правилах поступления, об условиях целевой подготовки, распределения и трудоустройства, консультировали будущих абитуриентов об особенностях вступительной кампании 2024.

Представители организаций ­– заказчиков кадров информировали приглашенных гостей об условиях работы на предприятиях, предоставлении социальных гарантий, а также предоставили возможность заключения целевых договоров.

Три дня живого общения для тех, кто учится, кто учит и кто даёт рабочие места! Более 120 участников, более 100 мероприятий, более 12000 посетивших выставку!