Учебные сборы по подготовке к заключительному этапу республиканской олимпиады по учебным предметам

С целью развития творческих способностей одаренных и высокомотивированных учащихся, углубления их теоретических знаний и практических умений, подготовки команд области к участию в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам специалистами учреждения образования “Могилевский государственный областной институт развития образования” организованы учебные сборы, которые пройдут в три этапа (первый – с 29 января по 3 февраля 2024; второй – с 19 по 24 февраля 2024 года; третий – с 11 по 16 марта 2024 года).

225 победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, вошедших в состав команд Могилевской области, принимают участие в первом этапе сборов.

С учащимися работает команда педагогов-профессионалов, стремящихся повысить интерес учащихся к изучению соответствующих учебных предметов, содействующих самореализации каждого ребенка. Для создания благоприятного психологического климата педагоги-психологи проводят психологические тренинги для каждой команды.

Желаем всем участникам сборов  результативного участия в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

С.В.Кондратьеваначальник центра учебно-методической работы с кадрами образования