О повышении квалификации

В период с 22 по 26 января 2024 года в учреждении образования «МГОИРО» прошло повышение квалификации для воспитателей дошкольного образования, учителей начальных классов, педагогических работников, ответственных за организацию питания, воспитателей, работающих в группах продленного дня, педагогических работников, ответственных за организацию оздоровления, воспитателей воспитательно-оздоровительных учреждений образования, педагогических работников учреждений образования, ответственных за организацию идеологической и воспитательной работы.

В целях совершенствования педагогического мастерства для слушателей были организованы занятия на базах учреждений образования г. Могилева.  Опытные педагоги поделились своим практическим опытом работы, педагогическими инновациями, провели мастер-классы с последующим обсуждением за круглым столом.

В рамках информационного часа для слушателей была организована встреча с инструктором-валеологом УЗ «Могилевская поликлиника № 9» Доценко Н.Н., которая выступила по вопросам диспансеризации и профилактики гриппа.  Перед категорией слушателей, ответственных за организацию идеологической и воспитательной работы, выступил ректор института М.М. Жудро.   Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и им были вручены свидетельства о повышении квалификации.

Иванов А.И., начальник отдела профессионального развития педагогических работников