Участие в заседании Республиканского Совета руководителей учреждений дошкольного образования

7 декабря 2023 года Грибанова Ж.М., начальник отдела дошкольного и начального образования, и представители системы дошкольного образования области приняли участие в заседании Республиканского Совета руководителей учреждений дошкольного образования по теме «Управленческие подходы к организации дополнительного образования в учреждениях дошкольного образования» который проходил на базе государственных учреждений образования «Щучинский дворец творчества детей и молодежи» и «Детский сад № 4 г. Щучина».

Участие в данном мероприятии позволило повысить компетентность по вопросам нормативного регулирования и методического обеспечения реализации программ дополнительного образования детей дошкольного возраста в государственных учреждениях образования, познакомиться с практикой реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи в учреждениях дошкольного образования Гродненского региона.

 

Ж.М.Грибанова, начальник отдела дошкольного и начального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 74-08-59; email: dosh@mogileviro. Skype: Отдел начального и дошкольного образования.