ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА (КОНФЕРЕНЦИИ) УЧАЩИХСЯ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!

В соответствии с приказом главного управления по образованию Могилевского облисполкома от 30.05.2023 № 263 «О проведении областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам в 2023 году» (далее – областной конкурс)  30 ноября – 1 декабря 2023 г. в Могилевском областном институте развития образования состоялось заседание 12 предметных секций заключительного этапа областного конкурса в формате видеоконференции.

По мнению жюри областного конкурса, в 2024 году на республиканском конкурсе  представлять нашу область по учебным предметам социально-гуманитарного цикла и по географии рекомендованы следующие исследования.

Следует отметить, что для участия в республиканском конкурсе  по учебным предметам физико-математического цикла («Астрономия», «Биология», «Информатика», «Математика», «Физика», «Химия») заявки и работы можно отправлять самостоятельно, независимо от участия в региональной конференции.

Подробности о правилах подачи заявок и оформления работ можно прочитать на сайте Белорусского государственного университета www.uni.bsu.by в разделе «Республиканская конференция учащихся».

 

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ДИПЛОМОВ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И ЖЕЛАЕМ  ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 

 

Сарвира Елена Ивановна, методист отдела педагогических инноваций УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: 8(0222)40 03 71;

email: issled@mogileviro.by