Использование информационных коммуникационных технологий в работе заместителя заведующего по основной деятельности

12 октября 2023 года был проведен семинар-практикум для вновь назначенных заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования по теме «Использование информационных коммуникационных технологий в работе заместителя заведующего по основной деятельности» на базе учреждения образования «МГОИРО».

Участники в ходе мероприятия познакомились с алгоритмом создания и использования обучающих видеороликов на платформе iSping Free Cam, создания и использования интерактивных игр в методической работе, с содержанием виртуального информационно-методического кабинета и методической интернет-газеты для повышения профессиональной компетентности педагогических работников учреждения дошкольного образования, с использованием электронных образовательных ресурсов в работе с педагогическими работниками учреждения дошкольного образования.

 

Грибанова Жанна Михайловна, начальник отдела дошкольного и начального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 74-08-59; email: dosh@mogileviro. Skype: Отдел начального и дошкольного образования.