Перспективы развития и инновационные направления энергосбережения в системе образования

29 сентября 2023 года с целью обсуждения вопросов организации и проведения областного этапа конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2023» состоялось заседание круглого стола для заведующих и специалистов Р(Г)УМК, руководителей учреждений образования дошкольного, общего среднего и профессионального образования «Перспективы развития и инновационные направления энергосбережения в системе образования».

Открыла работу заседания круглого стола Дыбаль Н.А., начальник отдела педагогических инноваций учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования».

Почетным гостем заседания стала Заграбанец С.М., заместитель начальника Могилевского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов.

Светлана Михайловна акцентировала внимание на изменениях в положении о проведении конкурса «Энергомарафон», на требованиях к новым номинациям и подноминациям.

В ходе заседания круглого стола были освещены вопросы по перспективным направлениям энергосбережения в учреждениях образования, по достоинствам и недостаткам предоставляемых конкурсных работ.

По итогам мероприятия участники высказали слова благодарности организаторам мероприятия, отметили актуальность и важность полученной информации.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СКАЧАТЬ  !!!

Лустенкова Дина Владимировна, методист отдела педагогических инноваций УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 40-03-71; email: innov@mogileviro.by.