ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2022/2023 УЧЕБНОМ ГОДУ

На базе государственного учреждения образования «Могилевский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоялось совещание директоров районных (городских) ЦКРОиР с целью анализа и оценки деятельности учреждений специального образования Могилевской области в 2022/2023 учебном году, прогнозирования перспективных направлений работы на новый учебный год.

В работе совещания приняли участие Жудро М.М., ректор учреждения образования «МГОИРО», и Демьянович Н.М., начальник центра дошкольного, начального и специального образования.

Жудро М.М. обратился к участникам совещания с приветственным словом, подвел итоги фестиваля педагогического опыта для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего, специального образования «Педагогические технологии в специальном образовании», который проводился отделом инклюзивного образования учреждения образования «МГОИРО», и вручил победителям дипломы.

Демьянович Н.М. выступила по вопросу актуальности содержания, проблемам и перспективам развития педагогического опыта, представленного на фестивале «Педагогические технологии в специальном образовании».

Наталья Михайловна Демьянович, начальник центра дошкольного, начального и специального образования учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: 8(0222)740859; email: center_dnso@mogileviro.by.