Областной профильный лагерь «Олимпиеец»

13 июня 2022 года состоялось торжественное открытие областного профильного оздоровительного лагеря «Олимпиеец», в котором приняли участие ректор учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования», кандидат экономических наук, доцент М.М. Жудро; проректор по учебной работе Е.А.Бако.
Функционирует лагерь с 11 по 28 июня 2022 года на базе учреждения образования «Могилевская государственная санаторная школа-интернат для детей больных сколиозом».
В областном профильном оздоровительном лагере отдыхают и совершенствуют свои знания по 11 учебным предметам более 100 детей, участников и победителей республиканской олимпиады по учебным предметам.
Для работы с учащимися приглашаются педагоги, имеющие опыт в подготовке детей к республиканской олимпиаде по учебным предметам.
Кроме учебных занятий ребятам предложена насыщенная культурная программа, наполненная интересными и познавательными мероприятиями.
Надеемся, что ребята проведут отдых с пользой, получат новые знания, впечатления. Приобретут друзей.

Бако Е.А., проректор по учебной работе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования»