Педагогический онлайн-марафон для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Пульсирует память в стихах о войне», посвящённый Дню Победы

29 апреля 2022 года методисты отдела дошкольного и начального образования провели педагогический онлайн-марафон для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Пульсирует память в стихах о войне», посвящённый Дню Победы.

Целью проведения педагогического онлайн-марафона было привлечение внимания педагогических работников учреждений дошкольного образования к историческому прошлому страны в военный период.

В ходе мероприятия педагогические работники учреждений дошкольного образования продемонстрировали чувства гордости за свою Родину, за подвиг солдат в Великой Отечественной войне, представляли свои выступления в виде художественного чтения поэтических произведений как классиков, так и современных авторов, а также произведения собственного сочинения.

Грибанова Жанна Михайловна, начальник отдела дошкольного и начального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 74-08-59; email: dosh@mogileviro.by.