День информирования

6 октября в учреждении образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» проводился День информирования.

Перед собравшимися работниками института выступила инспектор ГАИ Чешкина Татьяна Романовна, которая провела профилактическую работу среди сотрудников института по соблюдению правил дорожного движения пешеходами и водителями. Был продемонстрирован документальный фильм о причинах происшествий и аварий на дорогах.

Также перед присутствующими на Дне информирования работниками института выступила инструктор – валеолог поликлиники № 9 Доценко Наталья Николаевна. Она ознакомила сотрудников института с вопросами профилактики острых респираторных вирусных инфекций, в том числе короновирусной, и рассказала о пользе вакцинирования от гриппа, а также ответила на вопросы работников института.

В заключение Дня информирования инженер по охране труда института Цыганова Е.А. ознакомила работников с изменениями в законодательстве об охране труда в 2020 году и правилами поведения в осенний период.