Дистанционная олимпиада для учащихся IV классов

Олимпиадное движение – перспективное направление для младшего школьника. Если учащийся проявляет способности в изучении какого-либо предмета, то почему бы ему не попробовать свои силы на олимпиаде? Это даст возможность объективно оценить объем своих знаний, применить их в нестандартной ситуации, показать способность логически и творчески мыслить. Участие в дистанционной олимпиаде позволяет не только углубить и расширить знания, полученные на уроках, но и развивает сообразительность, формирует умение творчески применять имеющие знания.

Очень важно вовлекать в олимпиадное движение младших школьников для того, чтобы дать возможность каждому ребенку выполнить необычные задания, заинтересовать его.

С целью вовлечения младших школьников в олимпиадное движение и повышения качества образования с 15.02.2022 по 17.02.2022 в учреждении образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» прошла дистанционная олимпиада для учащихся IV классов по учебным предметам «Математика», «Русский язы

 

к» и «Русская литература (литературное чтение)», «Беларуская мова» и «Беларуская літаратура (літаратурнае чытанне)».

В дистанционной олимпиаде приняли участие 2104 учащихся. Младшие школьники показали свои знания и умения по учебным предметам, проявили смекалку и эрудицию, выполняя сложные и интересные задания.

Списки победителей

Ссылка для скачивания диплома (открыть)

Учебные предметы «Русский язык» и «Русская литература (литературное чтение)»
Дипломы 1 степени
Дипломы 2 степени
Дипломы 3 степени

Вучэбныя прадметы «Беларуская мова» і «Беларуская літаратура (літаратурнае чытанне)»
Дыпломы I ступені
Дыпломы II ступені
Дыпломы III ступені

Учебный предмет «Математика»
Дипломы I степени
Дипломы II степени
Дипломы III степени

Наталья Михайловна Демьянович, начальник центра дошкольного, начального и специального образования учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: 8(0222)740859; email: center_dnso@mogileviro.by.