Добрым быть совсем просто

Новый год – это праздник! И праздник в первую очередь детский, с которым связано много теплых воспоминаний у каждого из нас. К сожалению, не все дети могут встретить этот праздник в кругу семьи: они остались одни, без любви и заботы родителей. Следует уделить внимание и детям, которые, справляются с недугами собственного здоровья.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства, дети верят в добрую сказку и волшебство.

Накануне Нового года коллектив учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» проявил свою гражданскую позицию: были собраны средства и приобретены сладкие подарки.

Каждый член коллектива хотел своим вниманием создать атмосферу уюта и комфорта для детей.

Представители учреждения образования от имени коллектива передали детям Могилевского хосписа и детям-сиротам учреждения здравоохранения «Могилевский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» сладкие подарки с наилучшими  пожеланиями.

Поздравив детей, мы не только создали им праздничное настроение, но и привлекли внимание общественности к проблемам маленьких детей и школьников.

Грибанова Жанна, председатель первичной профсоюзной организации учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования»