Учащиеся и педагоги Центра творчества детей и молодежи Черикова представили новогоднее представление

Педагоги и учащиеся Центра творчества детей и молодежи Черикова по сложившейся годами доброй традиции показали новогоднее музыкально-театрализованное представление «Фиксики в поисках Новогодней звезды».

Сказочное музыкально-театрализованное шоу перенесло зрителей в мир волшебства, приключений и поиска сокровищ. На сцене кристалошар Деда Мороза подсказывал главным героям, фиксикам Симке и Нолику, где находятся осколки новогодней звезды, которую они разбили, наряжая елку. Вместе с фиксиками юные зрители очутились в бескрайнем космическом пространстве, отправились в подводное царство к Морскому Царю и русалочкам, а позже в яркую чарующую красками Индию, в которой встретились с раджой и его попугаем.

Учащиеся объединений Центра наполнили представление песнями и танцами, а большое количество интерактивных игр вызвало овации публики.

Центр идеологической, воспитательной работы и педагогических инноваций учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел. 8(0222) 74 03 86.