Организация и проведение праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования

19 ноября 2021 года 74 музыкальных руководителя учреждений дошкольного образования со стажем работы до 3-х лет стали участниками семинара по теме «Организация и проведение праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования».

Данное мероприятие было направлено на совершенствование профессиональной компетентности музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования по организации и проведению праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования.

В рамках семинара участники мероприятия пополнили и систематизировали теоретические знания о методике проведения праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования; расширили практические навыки в подборе музыкального репертуара при проведении праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования. Участники обратили внимание на значение праздников и развлечений в образовательном процессе учреждения дошкольного образования, а также на особенности проведения праздников и развлечений в разных возрастных группах; активно обсуждали современные подходы к организации и проведению праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования.

Грибанова Жанна Михайловна, начальник отдела дошкольного и начального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 74-08-59; email: dosh@mogileviro.by