Реализация составляющего направления воспитательной работы в условиях учреждения дошкольного образования

4 ноября 2021 года прошел практико-ориентированный семинар для заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования по теме «Реализация составляющего направления воспитательной работы (экологическое воспитание) в условиях учреждения дошкольного образования».

Участники мероприятия расширили и пополнили свои знания по организации методической работы с педагогическими работниками, в том числе и с  использованием информационно-коммуникационных технологий по реализации содержания образовательной области «Ребенок и природа» учебной программы дошкольного образования.

Уверены, что данное мероприятие помогло участникам осознать необходимость и важность работы по экологическому воспитанию с детьми раннего и дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования.

Грибанова Жанна Михайловна, начальник отдела дошкольного и начального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 74-08-59; email: dosh@mogileviro.by