Твое профессиональное образование

С 27 сентября по 3 октября 2021 года состоится серия онлайн мероприятий «Твое профессиональное образование: неделя для вопросов, ответов, обсуждений». В мероприятиях Недели профессионального образования  примут участие учащиеся и педагоги учреждений профессионального образования, призеры конкурсов профессионального мастерства WorldSkills, а также представители передовых предприятий Республики Беларусь.

За 7 дней организаторы расскажут о профессиональном образовании, о том, как может выглядеть любимое рабочее место, виртуально проведут по классам колледжей и лицеев, приоткроют секрет, как строится образовательный процесс и внеклассная жизнь студентов, как организована инклюзивная образовательная и рабочая среда.

Эксперты недели и действующие студенты не только расскажут о преимуществах и нюансах обучения в колледжах и лицеях, но также помогу определиться, куда лучше поступать, так как в рамках недели будет отдельно посвященный день профориентации.

За всеми мероприятиями недели можно следить на сайте http://profiweek.by/.

Учебно-методический центр профессионального образования учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 73-92-95; email: umcpo2@yandex.by