«Паштовыя зорачкi» из Могилевского профессионального электротехнического колледжа!

Республиканский конкурс профессионального мастерства среди учащихся учреждений профессионального образования по специальности «Почтовая связь» с 19 по 21 мая собрал 6 команд из разных областей Беларуси в ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж».

На мероприятие были приглашены заместитель министра связи и информатизации Рябова Анна Николаевна, директор Могилевского филиала РУП «Белпочта» Бручиков Александр Михайлович, начальник главного управления по образованию Могилевского облисполкома Заблоцкий Андрей Борисович.

Могилевскую область на конкурсе представляла команда «Паштовыя зорачкi». В ее состав входили Берестовенко Анастасия, Щербакова Жанна, Черкасова Екатерина, учащиеся ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж».

Представители Могилевской области были награждены дипломами I степени в личном зачете. Анастасия Берестовенко и Екатерина Черкасова вошли в состав 5-ти лучших участников по итогам теоретического и практического туров.

В номинации «Лучшая визитная карточка» команда ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» также стала лучшей и была отмечена дипломом.

По итогам конкурса команда Могилевской области «Паштовыя зорачкi» была удостоена диплома I степени и в командном зачете.

Все участники получили памятные призы от РУП «Белпочта» и Могилевского филиала РУП «Белпочта», а победителям были вручены сертификаты сети магазинов «Электросила» от ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Учебно-методический центр профессионального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 73-92-95.