Результаты проведения дистанционной олимпиады для учащихся 4-х классов

Олимпиадное движение – перспективное направление в выявлении и поддержке наиболее способных, одаренных учащихся, повышении их интереса к изучаемым предметам.

С целью вовлечения младших школьников в олимпиадное движение и повышения качества образования с 03.03.2021 по 05.03.2021 в учреждении образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» прошла дистанционная олимпиада по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Беларуская мова».

В дистанционной олимпиаде приняли участие около 2000 учащихся. Младшие школьники показали свои знания и умения по учебным предметам, проявили смекалку и эрудицию; выполняли сложные и интересные задания, требующие не только знания программного материала, но также развитого логического и аналитического мышления. Участие в дистанционной олимпиаде позволяет не только углубить и расширить знания, полученные на уроках, но и развивает сообразительность, формирует умение творчески применять имеющие знания.

Смотреть списки победителей.
Русский язык — Дипломы 1 степени, Дипломы 2 степени, Дипломы 3 степени.
Ссылка для скачивания дипломов дистанционной олимпиады для учащихся 4-х классов по учебному предмету «Русский язык»
Белорусский язык — Дыпломы 1 ступені, Дыпломы 2 ступені, Дыпломы 3 ступені.
Спасылка для запампоўкі дыпломаў дыстанцыйнай алімпіяды для вучняў 4-х класаў па вучэбным прадмеце “Беларуская мова”
Математика — Дипломы I степени, Діипломы II степени, Дипломы III степени.
Ссылка для скачивания дипломов дистанционной олимпиады для учащихся 4-х классов по учебному предмету «Математика»

 

Наталья Михайловна Демьянович, начальник центра дошкольного, начального и специального образования учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: 8(0222)740859; email: nach.classy@gmail.com.