Обучающие курсы (вебинар) по гуманитарной деятельности для специалистов учреждений

Учреждение образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» (далее – УО «МГОИРО») сообщает, что 15 марта 2021 года (понедельник) состоятся обучающие курсы (вебинар) для специалистов учреждений по теме «Фандрайзинг как метод поиска финансирования некоммерческих проектов».

Обучающие курсы ставят своей целью дать представление об основах фандрайзинга как целенаправленной работе по поиску и сбору средств на реализацию социальных проектов, познакомить с принципами работы с международными фондами и организациями-грантодателями.

В ходе вебинара слушатели получат знания об основных видах фандрайзинговой деятельности, актуальных направлениях грантовой поддержки, приобретут навыки поиска фондов и программ посредством использования интернет-ресурсов.

Данное мероприятие ориентировано на специалистов всех отраслей, заинтересованных в привлечении финансирования для реализации социальных проектов в своих организациях.

Со слушателями работает Дыбаль Наталья Александровна, начальник отдела педагогических инноваций УО «МГОИРО».

Стоимость обучения – 25 руб.

Для участия в обучающих курсах необходимо:
1) до 12 марта 2021 года заполнить электронную форму заявки (https://forms.gle/dyVawtjpNtYjzaEGA);
2) зарегистрироваться по телефону 8(0222)40 03 71 или +375 25 902 43 03 (Щирова Елена Борисовна).
Начало работы вебинара в 10.00.

 

Щирова Елена Борисовна, методист отдела педагогических инноваций УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 40-03-71, email: shsp@mogileviro.by.