Поздравляем победителей республиканского онлайн-квиза!!!

С 15 по 22 ноября 2020 года специалисты системы отдыха и оздоровления смогли проверить свои знания в ходе методического онлайн-квиза «Детский отдых и оздоровление: педагогические и организационные аспекты».  Особый акцент при  проведении онлайн-квиза в этот раз сделан на технологии, способы и приемы  формирования у воспитанников навыков здорового образа жизни. Также вопросы затрагивали иные педагогические и организационные аспекты деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования.

Участниками онлайн-квиза стали более 100 педагогических работников. По итогам онлайн-квиза определились следующие победители:
1 место (27 из 27)   Лысенко Дарья Александровна (УО «МГОИРО»), Дворецкий Константин Леонидович (ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий»);
2 место (26 из 27)  Байкова Ирина Жоржовна (ГУО «Средняя школа 1 г.Костюковичи»);
Победители онлайн-квиза будут награждены дипломами НДЦ «Зубренок», а также электронными вариантами методических пособий НДЦ «Зубренок».

Мулерова Ирина Казимировна, начальник отдела воспитательных систем и технологий УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел. 8(0222) 40-03-98.