27 мая 2023 года на базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» состоялся Областной Турнир Юных Астрономов. В турнире участвовали команды из разных регионов Могилевской области. В интеллектуальном поединке соревновались учащиеся IX -XI классов, а также учащиеся 1 курса учреждений профессионального образования.
Все участники турнира были награждены дипломами и сертификатами участников.
Благодарим руководителей команд за подготовку участников и профессиональную работу в составе жюри!!!
№ п./п. | Учреждение образования | Ф.И.О. членов команды | класс | Ф.И.О. руководителя команды | Диплом | |
1. | ГУО «Кадинская средняя школа»
|
Ковалева Полина Ивановна | 10 | Шушлаков Виталий Игоревич
|
Диплом III степени | |
Высоцкая Карина Андреевна | 10 | |||||
Рыжанкова Алина Алексеевна | 10 | |||||
Дымар Анастасия Николаевна | 10 | |||||
Россолова Марианна Сергеевна | 10 | |||||
2. | ГУО «Средняя школа № 2 г.Могилева» | Косолапова Мария Юрьевна | 10 | Володько Елена Николаевна | Диплом II степени | |
Шилова Александра Викторовна | 10 | |||||
Володько Екатерина Павловна | 10 | |||||
Денисенко Михаил Аркадьевич | 10 | |||||
Циркунов Елисей Геннадьевич | 9 | |||||
3. | ГУО «Гимназия г. Шклова» | Зайцев Тимофей Анатольевич | 10 | Маслюкова Татьяна Евгеньевна | Диплом III степени | |
Ленчикова Варвара Юрьевна | 10 | |||||
Бурцев Руслан Александрович | 10 | |||||
Латушкин Евгений Павлович | 10 | |||||
Картелева Анастасия Александровна | 10 | |||||
4. | ГУО «Средняя школа № 24 г. Бобруйска»
|
Коверзников Даниил Игоревич | 10 | Лапатина Татьяна Владимировна
|
Диплом II степени | |
Мясоедов Станислав Андреевич | 10 | |||||
Неделькин Иван Александрович | 10 | |||||
Никитко Никита Сергеевич | 10 | |||||
Погребецкая Светлана Владимировна | 10 | |||||
5. | УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» | Голуб Владимир Сергеевич | 1 курс | Высоцкий Валерий Петрович | Диплом II степени | |
Кутовская Мария Алексеевна | 1 курс | |||||
Микулич Богдан Артурович | 1 курс | |||||
7. | ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилёва» | Могилин Ярослав Андреевич | 10 | Карелина Татьяна Васильевна
Филанович Антонина Григорьевна |
Диплом I степени | |
Королев Иван Максимович | 10 | |||||
8. | УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж» | Мельник Глеб Сергеевич | 1 курс | Литвинова Лариса Юрьевна | Диплом I степени | |
Кондратьев Никита Алексеевич | 1 курс | |||||
Беляков Илья Александрович | 1 курс | |||||
Малиновский Ростислав Сергеевич | 1 курс | |||||
Карпов Алексей Вячеславович | 1 курс | |||||
9. | ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» | Харченко Вероника Павловна | 8 | Кондакова Людмила Романовна | Диплом III степени | |
Глусцова Елизавета Александровна | 9 | |||||
Манкевич Алена Сергеевна | 8 | |||||
Серафимович Алексей Александрович | 11 | |||||
Кожева Анна Максимовна | 9 | |||||
Методист отдела физико-математических и естественнонаучных дисциплин
|
Е.В.Лазаренко |