Практикум по подготовке команды области к республиканской олимпиаде по учебному предмету «Химия»

В рамках сборов по подготовке к заключительному этапу республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» для команды Могилевской области были организованы практические занятия. Целью проведения занятий была подготовка ребят к практическому туру олимпиады. Практикум был организован в лабораториях учреждения образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий». Дудкина Елена Николаевна, доцент кафедры химии, кандидат химических наук, отработала с ребятами основные приемы экспериментальной работы, которые необходимы для выполнения заданий практического тура.

Учреждение образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» выражает благодарность Дудкиной Елене Николаевне за проведение занятий и ректору учреждения образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий» Киркору Максиму Александровичу за содействие в организации практикума.

Кузьменко Светлана Александровна, методист отдела физико-математических и естественнонаучных дисциплин учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования»