Современные подходы к организации зимних спортивных упражнений и элементов спортивных игр с детьми дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования

18 января 2023 года проводился методический практикум для руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования «Современные подходы к организации зимних спортивных упражнений и элементов спортивных игр с детьми дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования».

В ходе мероприятия были расширены знания участников об организации и методике проведения зимних спортивных упражнений и элементов спортивных игр с детьми дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования. Участие в методическом практикуме помогло руководителям физического воспитания выстроить последовательность по организации и проведению работы по данному направлению.

Грибанова Жанна Михайловна, начальник отдела дошкольного и начального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 74-08-59; email: dosh@mogileviro. Skype: Отдел начального и дошкольного образования.