Золотая медаль в компетенции «Визуальный мерчендайзинг»

С 13 по 15 сентября 2022 года прошли соревнования по компетенции «Визуальный мерчендайзинг» в рамках Евразийского чемпионата «Молодые профессионалы Russia-2022».

В мероприятии профессиональное мастерство демонстрировали две представительницы из Беларуси и одна из России.

В соответствии с правилами проведения соревнований участники (каждый на своей площадке) в присутствии эксперта-компатриота выполняли задания в дистанционно-очном формате с использованием цифровой платформы ZOOM.

Конкурсное задание включало такие модули, как исследование и интерпретация технического задания заказчика и разработка дизайна витрины.

В процессе защиты необходимо было показать бриф: тему, целевую аудиторию, требования заказчика, а также пояснить все основные моменты концепции, цвета, композиции, трендов, перечислить авторский реквизит, ассортимент товара и особенности выкладки и презентации продукта.

По итогам соревнований в компетенции «Визуальный мерчендайзинг» Саранчукова Таисия, мастер производственного обучения учреждения образования «Могилевский государственный технологический колледж», заняла I место и получила золотую медаль.

Поздравляем, желаем удачи и дальнейших побед!

Скок Оксана Викторовна, методист учебно-методического центра профессионального образования отдела учебно-методического обеспечения УО «Могилевский государственный областной институт развития образования».