Чествование победителей олимпиады

Чествование победителей олимпиады

14 августа ГУДО «Областной центр творчества» гостеприимно распахнул двери перед интеллектуальной элитой Могилевщины. В уютном зале звучали аплодисменты и слова напутствий одиннадцатиклассникам, завоевавшим дипломы на республиканской олимпиаде по учебным предметам и уже сегодня пополнившим ряды студенческой молодежи нашей республики.

По сложившейся традиции ежегодно Могилевский облисполком вручает специальные дипломы и премии лучшим из лучших: победителям олимпиады, педагогам и тренерам областных команд, подготовившим победителей.

На торжественной церемонии присутствовали заместитель председателя Могилевского облисполкома В.А. Малашко и начальник главного управления по образованию А.Б. Заблоцкий, которые вручили собравшимся заслуженные награды.

Традиционное фото на память – и олимпиада становится уже историей, а время ставит очередную задачу: с 1 сентября начинается подготовка к следующей олимпиаде, которая потребует усилий и тренерского состава, и педагогических коллективов, и психологической службы, а также самих учащихся и их родителей. Путь к успеху – это километры проб и ошибок, это ежедневный труд, преодолевающий препятствия на пути к олимпийским вершинам.

В преддверии нового учебного года желаем всем причастным к олимпийскому движению крепости духа, терпения и мужества, вдохновения и творчества, чтобы освоить главную науку – науку побеждать: не только соперников в олимпиадах и конкурсах, но и свои недостатки, чтобы быть успешным профессионалом, востребованным специалистом в команде чемпионов, открывающих миру новые горизонты знаний.

Центр учебно-методической работы с кадрами образования УО “Могилевский государственный областной институт развития образования”. Контактная информация: тел. 8 (0222) 40 03 06.