Внеклассные мероприятия

• Классный час «Современные молодежные общественные объединения», 10 кл. (Говоркова Е.А.)
• Классный час «Школьное образование и его роль в выборе жизненного пути», 9 кл. (Глазкова Т.Г.)
• Классный час «Эхо чернобыльской трагедии», 9 кл. (Глазкова Т.Г.)
• Классный час «Моя семья в судьбе страны», 9 кл. (Глазкова Т.Г.)
• Внеклассное мероприятие «А восень наўкола. Свята лесу», 3 кл. (Тихоновская Л.П.)
• Внеклассное мероприятие «Мая Айчына», 3 кл. (Тихоновская Л.П.)
• Внеклассное мероприятие «Аб паходжаннi Мiнска», 3 кл. (Тихоновская Л.П.)
• Внеклассное мероприятие «Вытокi мудрасцi», 3 кл. (Тихоновская Л.П.)
• Внеклассное мероприятие «Мае шчастлiвае дзяцiнства», 3 кл. (Тихоновская Л.П.)
• Внеклассное мероприятие «Святыя Пакравы – свята беларусаў», 3 кл. (Тихоновская Л.П.)
• Внеклассное мероприятие «Свята пiсьменства», 3 кл. (Тихоновская Л.П.)
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г.Могилева» Подробнее
• Праздник «Мы школьниками стали» (праект «Добры дзень, школа!» 1 кл. (Клеенкова Е.Н.)
• Класная гадзіна «Мы – школьнікі. Правы і абавязкі школьнікаў» (праект «Добры дзень, школа!»), 1 кл. (Клеенкова Е.Н.)
• Выхаваўчае мерапрыемства «Песняры беларускай зямлі», 4 кл. (Клеенкова Е.Н.)
• «Спадчына: знаёмая і незнаёмая», 4 кл. (Клеенкова Е.Н.)
• Класная гадзіна «Зямля бацькоў – мая зямля», 7 кл. (Медведская И.Н.)
• Свята «Восень, восень залатая…» (праект «Беларускі народны каляндар»), 4 кл. (Тихановская Е.В.)
• Вусны часопіс «Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына» (праект «Праваслаўныя святыні малой радзімы»), 3 кл. (Тихановская Е.В.)
• Народнае каляндарнае свята «Грамніцы», 1-11 кл. (Тихановская Е.В.)
• Падарожжа па народных промыслах Беларусі «З бабулінага куфэрка» (праект «Народныя промыслы»), 4 кл. (Тихановская Е.В.)
• Классный час «Государственные символы Беларуси» (праект «Мы –патрыёты»), 4 кл. (Тихановская Е.В.)
• Вусны часопіс «Наша краіна» (праект «Наша краіна»), 4 кл. (Тихановская Е.В.)
• Классный час «Наш Мстиславль» (праект «Родныя гарады»), 4 кл. (Тихановская Е.В.)
Государственное учреждение образования «Копачевский учебно-педагогический комплекс детский-сад средняя школа» Подробнее
• Интеллектуально-познавательный турнир «Земля Беларуси моя земля», 9 кл. (Климова И.В.)
• Воспитательное мероприятие «Чериков. История города», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Их именами названы улицы», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Як варажылі нашы продкі», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Знаменитые земляки», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Народные игры», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Наш город в стихах поэтов», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Чернобыль наша боль», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Знаешь ли ты Могилевскую область», 10 кл. (Климова И.В.)
• Воспитательное мероприятие «Чериковщина- Батьковщина моя», 10 кл. (Климова И.В.)
• Воспитательное мероприятие «Символы нашей Родины», 10 кл. (Климова И.В.)
• Воспитательное мероприятие «Живая природа Чериковского района», 11 кл. (Никончик А.К.)
• Воспитательное мероприятие «Живая природа Чериковского района», 11 кл. (Никончик А.К.)
• Воспитательное мероприятие «Притоки реки Сож», 11 кл. (Никончик А.К.)
• Экскурсия в музей Чериковского ГЛХУ, 11 кл. (Никончик А.К.)
• Воспитательное мероприятие «Ландшафты Чериковского района», 11 кл. (Никончик А.К.)
• Воспитательное мероприятие «Памятники природы», 11 кл. (Никончик А.К.)
• Воспитательное мероприятие «Агроэкосистемы района», 11 кл. (Никончик А.К.)
• Альбом «Вернуться в прошлое, чтобы помнить всегда» (Сюбаева А.В.)
• Классный час «Звучит песня», 5-8 кл.
• Заметка «Через призму десятилетий» (Сюбаева А.В.)
• Воспитательное мероприятие «Топонимика Чериковского края», 11 кл. (Никончик А.К.)
• День здоровья. Легкоатлетический кросс «Золотая осень», 5-11 кл. (Морозов А.М.)
• Спортивная программа «Свет материнства свет любви» 5-9 кл. (Морозов А.М.)
• Спортландия «За дружбу» 5-6 кл. (Морозов А.М.)
• Спортландия «Вперед с песней», 9 кл. (Морозов А.М.)
• Спортландия «За жизнь!», 7 кл. (Морозов А.М.)
• «А, ну-ка, парни!», 10-11 кл. (Морозов А.М.)
• Спортландия ко Дню Коституции, 5-6 кл. (Морозов А.М.)
• Воспитательное мероприятие «Их именами названы улицы Черикова», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Святы і абрады беларусаў», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Народная медыцына», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Як варажылі нашы бабулі», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Знаменитые земляки», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Трудовая акция «Пусть город будет краше», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Разработка календарно-обрядового праздника «Масленица», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Классный час «Как я выжил будем знать только мы с тобой…»(К. Симонов), 10 кл. (Климова И.В.)
• Воспитательное мероприятие «Народныя гульні», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Внеклассное мероприятие, презентация «Трапезы, связанные с обрядами семейного цикла (Масленница)», 9 кл. (Никончик А.К.)
• День инноваций «Обряды и обычаи белорусов от прадедов до наших дней», 10 кл. (Никончик А.К.)
• Внеклассное мероприятие «Беларусь и Пушкин», 10 кл. (Климова И.В.)
• Воспитательное мероприятие «Чарнобыль – наш боль», 6 кл. (Никончик А.К.)
• Разработка календарно-обрядового праздника «Юр’е» (гульні пастухоў), 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Мова наша родная (к международному дню родного языка)», 5 кл. (Климова И.В.)
• Воспитательное мероприятие «Мой родны горад», 5 кл. (Морозова Н.А.)
• Урок знаний «Шчасце», 6 кл. (Морозова Н.А.)
• Воспитательное мероприятие «Калядкі», 5 кл. (Морозова Н.А.)
• Разработка календарно-обрядового праздника «Гуканне вясны», 6 кл. (Морозова Н.А.)
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Черикова» Подробнее