О повышении квалификации на платной основе

Уважаемые педагоги!

Учреждение образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» приглашает с 17 по 21 мая 2021 г. учителей математики, информатики, физики, астрономии, химии и биологии на повышение квалификации «Организация и сопровождение исследовательской деятельности учащихся: от определения темы исследования до выступления на конференции» на платной основе. Учебная программа рассчитана на 36 часов. Стоимость обучения – 85 белорусских рублей.

На данном повышении квалификации с вами будут работать представители жюри областного и республиканского конкурсов работ исследовательского характера (конференций), в том числе из Белорусского государственного университета:
Задворный Борис Валентинович, доцент кафедры высшей математики, заместитель декана факультета прикладной математики и информатики, кандидат физико-математических наук, доцент;
Буславский Александр Андреевич, старший преподаватель кафедры дискретной математики и алгоритмики факультета прикладной математики и информатики;
Маркович Леонид Григорьевич,  заведующий кафедрой физики лицея Белорусского государственного университета;
Чурбанов Юрий Дмитриевич, доцент кафедры геометрии, топологии и методики преподавания математики, кандидат физико-математических наук, доцент.

Обращаем внимание, что 17-18 мая 2021 г. занятия будут проходить дистанционно через конференцию Zoom. Приглашение для участия в вебинарах придет за 30 минут до начала на адрес электронной почты, указанный в заявке.
19-20 мая 2021 г. необходимо очное присутствие слушателей для участия в практических и семинарских занятиях, 21 мая – зачет.
Занятия будут проходить по следующему графику (можно ознакомиться ЗДЕСЬ).
По итогам обучения выдаются свидетельства о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в повышении квалификации необходимо не позднее 12.05.2021 г.  прислать ЗАЯВКУ согласно приложению.
По возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: (80222) 40 03 71 (отдел педагогических инноваций);
+375 293 31 87 21; +375 297 49 24 86 (Дыбаль Наталья Александровна, начальник отдела); +375 445 80 90 97 (Сарвира Елена Ивановна, методист отдела).

Возможные предложения и актуальные для Вас вопросы в рамках заявленной темы Вы можете изложить при подаче заявки на участие.

Будем рады содействовать Вашему профессиональному развитию!