Формирование национального самосознания у воспитанников учреждения дошкольного образования»

18 февраля 2021 года прошла панорама опыта для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Формирование национального самосознания у воспитанников учреждения дошкольного образования» в форме вебинара на платформе Zoom.us.

В работе мероприятия приняло участие 73 педагогических работника учреждений дошкольного образования.

В ходе мероприятия были актуализированы знания участников по формированию национального самосознания у воспитанников учреждения дошкольного образования. Участники познакомились с разными формами работы с педагогигиескими работниками и воспитанниками учреждения дошкольного образования по формированию национального самосознания.

Значимым было знакомство с опытом работы руководителя и педагогических работников государственного учреждения бразования «Ясли-сад № 2 «Солнышко» г. Костюковичи».

Цель мероприятия была достигнута: педагогические работники повысили профессиональную компетентность по формированию национального самосознания у воспитанников учреждения дошкольного образования.

Грибанова Жанна Михайловна, начальник отдела дошкольного и начального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 74-08-59; email: dosh@mogileviro.by