О сотрудничестве с Самарским государственным социально-педагогическим университетом

В рамках Договоров о сотрудничестве с белорусскими партнерами и в целях развития межкультурного взаимодействия между педагогическими работниками и обучающимися обеих стран Самарский государственный социально-педагогический университет (Самара, РФ) подготовил цикл мероприятий ко Дню Единения народов Беларуси и России.

Специалисты учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» и заинтересованные педагогические работники Могилевской области 16 февраля приняли участие в мероприятии «Лекция о древнерусской письменности» в рамках сотрудничества с отделом по делам молодежи Самарской епархии, которое было приурочено к циклу мероприятий, посвященных Дню единения народов Беларуси и России.  Данное мероприятие прошло онлайн на платформе в MS Teams. В качестве лектора выступил руководитель отдела по делам молодежи иеромонах Герасим (Вертей).

Центр развития регионального образования УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 73-91-74