ІІІ этап республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году

С 11 по 14 января 2021 года в Могилевской области прошел ІІІ этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняли участие более 900 учащихся.
Интеллектуальные соревнования среди учащихся проходили по 19 учебным предметам.
Основными целями олимпиады являются повышение интереса школьников к учебным предметам, развитие творческих способностей, углубление теоретических знаний и практических умений, содействие самореализации.
Учреждение образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» поздравляет победителей ІІІ этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебного года с завершением серьезного и ответственного состязания, желает удачи, творческих успехов, новых побед на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.
Выражаем слова благодарности и признательности педагогам, подготовившим победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.
Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими, за то, что дарите свой талант и переживаете за будущее своих учеников.

Администрация и методисты
учреждения образования «МГОИРО»